13.09.2019 года, в МОБУ СОШ№10 имени М.И. Белоусова прошли мероприятия, посвященные 82-годовщине образования Краснодарского края. Учащиеся школы и педагоги приняли активное участие в мероприятиях. В актовом зале прошло торжественное мероприятие.  

15.09.2019211

В новом учебном году инспектора ПДН транспортной полиции  ст. Кавказская Белоконь О.И. и Горцековский А.Н. в рамках месячника  вновь хотели напомнить об основных правилах безопасности на объектах железного транспорта и о личной и о личной имущественной безопасности. Они рассказали, что  детям, нельзя одним, без сопровождения взрослых, приходить на железную дорогу и железнодорожный вокзал – это небезопасно! 

15.09.2019251

11 сентября в школе прошла киноакция, пропагандирующая здоровый образ жизни. Учащимся 8-х классов показали фильм "Я выбираю жизнь!"

Новые фильмы антинаркотической направленности, приобретенные министерством культуры Краснодарского края и «Кубанькино». Прежде всего, это цикл короткометражных документальных фильмов «Независимость» о распространенных социальных болезнях современного общества.

 

15.09.2019333

190 лет назад у Волчьих ворот состоялся бой, вошедший в историю Кубанского казачьего войска как ярчайший пример героизма, преданности вере, Отечеству и присяге. Именно в этом месте случилось событие, редкое даже на страницах истории кровопролитной Кавказской войны. В казачьих классах прошли классные часы, посвященные торжественной дате. В актовом зале для 8а и 8б классов провела беседу учитель русского языка Айрапетян А.В. , а для учащихся 8в в учебном классе учитель Фоминых Т.И. показала фильм о казаках, отдавших жизнь за нашу родину.

15.09.2019211