Руководство. Педагогический состав.

Руководство школы

Зим Ирина Александровна

Директор школы

Телефон: (86160) 27-3-99

school10@gul.kubannet.ru

 

Парфинцова Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 86160) 27-3-99

school10@gul.kubannet.ru

         

Дубровина Юлия Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: (86160) 27-3-99

school10@gul.kubannet.ru

 

Потапова-Вязовская Ирина Анатольевна

Заместитель директора по научно-методической работе

Телефон: (86160) 27-3-99

school10@gul.kubannet.ru

Педагогический состав школы

Данные о педагогических работниках МБОУ СОШ №10 по состоянию на 01 сентября 2020 г.

Ф.И.О.(полностью)

Образование (какое уч.заведение окончил,год)

Специальность, квалификация по диплому

Преподаваемый предмет

Категория, дата установления

Год курсовой переподготовки

Почетные звания награды, звания

Общий стаж /
стаж работы по
спец-ти

1

Айрапетян Алла Владимировна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт,2000

Учитель русского языка, литературы

 

 русский язык, литература

 

Соответствие

21,04.2017

 

 

май, 2017г.

 

ноябрь, 2018

 

 

12/9

2

Аксаментова Наталья Николаевна

высшее,

Кубанский

Гос.университет,1999

Учитель математики

математика

Первая,29.04.

2016г.

пр МОН № 2437

 

Август 2019г

 

 

 

19/13

3

Низина Галина Юрьевна

высшее,

Рязанский

Гос.университет, студентка

Учитель начальных классов

начальные классы

Соответствие, 28.08.2018

 

 

3/3

4

Белякова Галина Николаевна

высшее,

Донской гос.аграрный университет, 2016

Учитель начальных классов

Начальные классы

Соответствие, 28.08.2018

Сентябрь, 2017

 

 

20/7

5

Викторова Анжела Сергеевна

высшее,

Кубанский

Гос.университет,1997

Учитель химии, биологии

 химия, биология

первая, 27.02.2019г.  пр МОН № 618.

май, 2017г.

 

 

22/8

6

Гулькина Ирина Васильевна

Высшее Новокузнецкий государственный педагогический институт,  2001

Учитель русского и литературы

Учитель начальных классов

Соответствие,  01.09.2020

Август 2020

 

 

 

 

19/0

7

Давидюк Анна Ивановна

высшее,

Восточный институт экономики, гуманитарных наук,  и права, 2005

Учитель начальных классов

начальные классы

Соответствие, 28.10.2016г.

Февраль, 2020г.

 

 

36/23

8

Дубровина Юлия Сергеевна

высшее,

Кубанский

Гос.университет, 2008

Заместитель директора по УВР, учитель технологии

Заместитель директора по УВР, технология

Соответствие, 28.08.2018

Февраль 2019

 

 

 

 

 

 

11/2

9

Золотухин Александр Владимир

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1982

Учитель технологии, ОБЖ

 технология, ОБЖ

Соответствие, 28.08.2018

Апрель 2018

 

 

 

 

 

 

 

34/32

10

Ермиенко Любовь Васильевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1975

Учитель русского языка, литературы

русский язык, литература

Высшая, 26.12.2018г.        пр МОН № 4619.

 

август, 2020г.

 

 

 

 

 

52/49

11

Зим Ирина Александровна

высшее,

Кабардино-Балкарский Гос.университет, 1991

Директор,учитель русского языка, литературы

Директор русский язык, литература

Высшая, 26.12.2018г.        пр МОН № 4619

Февраль, 2020

июль,2020г.

 

июль, 2020

 

 

 

37/36

12

Клочкова Наталья Владимировна

высшее,

Армавирский Гос.пед Институт, 1997

Учитель географии, природоведения

географии

Первая, 28.01.2016г.

пр МОН № 1519

 

Май, 2017,

 

 

 

 

 

17\11

13

Коломоец Галина Николаевна

высшее,

Адыгейский Гос.университет, 2017

Учитель начальных классов

начальные классы

Соответствие, 21.04.2017г.

Февраль, 2018

 

 

 

 

 

20/6

14

Королюк Станислав Юрьевич

студент Армавирский

Гос.пед

Институт,

Учитель физической культуры

физической культуры

Соответствие,

01.09.2020г.

 

 

1/1

15

Кремень Галина Павловна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2001

Учитель истории

История, кубановедение, общество

Соответствие,

27.12.2017г.

август, 2020г.

Июль, 2017

 

 

 

 

 

 

38/23

16

Крылова Елена Александровна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2000

Учитель истории

История, кубановедение, общество

Высшая , 27.02.2019           пр МОН № 618

Август, 2020г.

 

 

Июль, 2017

 

 

25/21

17

Масленникова Виктория Геннадьевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2006

 Учитель английского языка

  английский язык

 

Первая, 27.02.2017г. пр МОН № 713

Июль, 2020

 

 

 

 

 

 

18/15

18

Маслянцева Алла Анатольевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1989

Учитель начальных классов

начальные классы

Первая, 26.04.2015г.

пр МОН № 1858

 

февраль, 2020

 

 

 

 

 

 

31/30

19

Моисеева Марина Викторовна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2002

Учитель начальных классов

начальные классы

Первая, 29.04.2016г.

пр МОН № 2431

 

февраль, 2020г.

 

 

 

 

18/14

20

Никитенко Евгений Игоревич

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2002

Учитель информатики

 информатика

Соответствие, 28.08.2018

 

 

12/11

21

Парфинцова Елена Александровна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2000

Заместитель директора по УВР, учитель математики и информатики

Заместитель директора

по УВР, математики

Высшая, 26.12.2018г.        пр МОН № 4619

 

Апрель 2017

 

 

 

 

 

19/15

22

Потапова-Вязовская Ирина Анатольевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1995

Заместитель директора по НВР, Учитель начальных классов

Заместитель директора

по НВР, начальные классы

Первая, 29.11.2016г.

пр МОН № 5567

 

 

февраль, 2020г.

 

 

 

 

 

24/19

23

Салабаева Любовь Савельевна

высшее,

Краснодарский

Гос.

Институт культуры, 1979

Учитель музыки

музыка

Первая, 28.04.2015г

. пр МОН № 1858

 

 

 

34/27

24

Самойленко Татьяна Викторовна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2018

Учитель русского языка, литературы

русский язык,

литература

Соответствие, 28.08.2018

 

 

 

 

 

 

 

2/2

25

Светличная Анна Сергеевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2006

Учитель начальных классов

 начальные классы

Соответствие, 28.10.2016г.

Октябрь, 2018г.

 

8/8

26

Суетова Татьяна Ивановна

высшее,

Адыгейский

Гос.пед.институт, 1975

Учитель технологии,

Учитель биологии

 Технология, биология

Соответствие, 15.11.2017г.

 

июль, 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

42/34

27

Тайметов Александр Анатольевич

высшее,

Краснодарский

Гос.инстит. физической культуры, 1989

Учитель физкультуры

 физкультура

Высшая, 29.11.2016г.

пр МОН № 5587

 

март, 2017

 

 

 

 

 

 

38/31

28

Тарасова Вера Васильевна

высшее,

Пятигорский

Гос.институт иностранных языков,1976

Учитель английского языка

 английский язык

Соответствие 28.11.2019 г.

 

 

Май , 2017г.

 

 

 

 

 

 

52/52

29

Трущенко Валентина Федоровна

высшее,

Кубанский

Гос.университет,1976

Учитель математики

математика

Соответствие, 30.12.2015г.

Август, 2020.

 

 

 

 

52/52

30

Ушакова Олеся Григорьевна

высшее,

Карачаево-Черкесский

Гос.университет, 2002

Учитель физической культуры

 физическая культура

Первая, 30.01.2020 г.

пр МОН № 5217

 

Сентябрь, 2019

 

 

15/15

31

Царукян Армен Размикович

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2013

Учитель английского языка

Учитель английского

языка

Соответствие, 21.04.2017г.

Апрель 2018г.

 

 

 

7/7

32

Черноморова Валентина Николаевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2014

Учитель начальных классов

 начальные классы

Первая, 30.12.2018г. пр МОН № 223

 

Февраль, 2020

 

 

 

 

9/6

33

Шарапова Марина Леонидовна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, , 2019

Учитель начальных классов

 начальные классы

Соответствие

03.09..2018.г.

Август, 2018

2020

 

14/2

34

Шибуня Татьяна Александровна

высшее,

Брестский

Гос.пед

Институт, 1997

Учитель русского языка, литературы

 русский язык, литература

Соответствие, 21.04.2017г.

 

Июль, 2019

 

 

 

 

21/18

35

Щукин Евгений Иванович

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1982

Учитель физики

 физика

Соответствие, 27.12.2012.г.

Июль, 2018г.

 

Май, 2017

 

 

 

43/43

36

Щукина Ираида Терентьевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 1976

Учитель начальных классов

 начальные классы

Первая, 27.12.2016 г.

пр МОН № 5916

 

февраль, 2020 год

 

 

 

49/43

37

Науменко Татьяна Владимировна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2014

Учитель истории

История,

кубановедение,

общество

Соответствие, 28.10.2016г.

 

 

12/5

38

Олейникова Валентина Ильинична

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2002

Учитель начальных классов

 начальные классы

Высшая, 26.12.2014г.

пр МОН № 5697

 

Июль, 2020

 

 

 

 

19/17

39

Чехлатова Наталья Геннадьевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2013

Учитель начальных классов

 начальные классы

Соответствие, 30.12.2015г.

Декабрь, 2017г.

 

6/6

40

Викулова Виктория Александровна

Саратовский государственный

университет, 1997

психология

Педагог-психолог

Соответствие, 28.08.2018

Ноябрь, 2018

Май, 2020

 

22/14

41

Ушакова Светлана Анатольевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2018

Педагогическое, бакалавр, дошкольное

Учитель физкультуры

Соответствие, 01.09.2020

 

 

10/3

42

Анистратова Светлана Геннадиевна

высшее,

Армавирский

Гос.пед

Институт, 2018

Педагогическое образование , бакалавр

 Начальные классы

 

Соответствие

10,01.2019

 

 

 

3/2

 

Итого:

Общая численность пед. работников - 42

Имеют первую категорию - 11

Имеют высшую категорию – 6

-  соответствие - 25

- не имеют категории - 0

Вы можете скачать информацию о педагогических работниках школы к себе на компьютер.