Ученики нашей школы вместе с учителями, экипажем ДПС и инспектором по пропаганде Е.Евсиковой вышли на профилактическую акцию в рамках Декады дорожной безопасности детей. Ребята нарисовали рисунки, приготовили памятки, которые раздавали водителям, и напоминали, что к пешеходам нужно относиться с уважением, как равноправным участникам дорожного движения, а возле учебных заведений и на пешеходных переходах снижать скорость до минимума. Совсем недавно в нашем поселке произошло дорожно транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. Дети читали водителям стихи о безопасности и правилах дорожного движения. Все водители, принявшие участия в акции, обещали быть ответственными и дисциплинированными.

23.03.2019281

Как это ни печально, но ветеранов с каждым годом становится все меньше. Когда-то эти люди сражались за мирное небо над нашими головами, поэтому сегодня необходимо ценить и почитать их. Учащиеся 7«Б» и 8 «А» классов посетили ветеранов Короткова и Ольгу Акимовну Хазизову.

23.03.2019330

20 марта 2019 года на территории МБОУ СОШ № 10 им. М.И. Белоусова проведена уборка территории в рамках Всекубанского субботника.

На протяжении нескольких часов ребята совместно с классными руководителями навели порядок в дендропарке, территории около школы, спортивной площадке Гирейского городского поселения.

23.03.2019245