Весенние каникулы – это возможность для ребенка отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от трудной третьей четверти.  С уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и отдыха на водоёмах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних.

25.03.2019280

    Прошёл почти год, как от нас навсегда ушла Людмила Андреевна Парфинцова, талантливый, добрый, чуткий, отзывчивый человек, оставивший добрый след в жизни тех, кто её знал: родственников, учителей, учащихся, её одноклассников, соседей, друзей, жителей посёлка.     Благодаря её самоотверженному труду, территорию школы украшают, создают неповторимый микроклимат тридцатипятилетние сосны-красавицы, выращенные заботливыми руками Людмилы Андреевны и высаженные учащимися вокруг школы.

25.03.2019323

Традиционно в конце марта в школьной библиотеках проходит неделя детской книги, или «Книжкины именины» целью которой является популяризация чтения среди школьников. Библиотекари провели цикл мероприятий. Это игровая программа «Путешествие в сказочный мир», «Чудесные сказки на книжной полке», «Твоя книжка просит помощи» и др.

25.03.2019278