В школе прошел выпускной в начальной школе для 4 классов. На празднике присутствовали обучающиеся 4 классов, классные руководители, представители администрации школы, учителя, работающие в этих классах, родители.
С приветственным словом выступила директор школы Зим Ирина Александровна. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школой, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью. Классные руководители 4 классов Вязовская И.А., Черноморова В.Н., Шарапова М.Л. представили праздничные презентации своих классов, в которых рассказывалось об их яркой, интересной, творческой и спортивной жизни.

27.05.2019251

В период с 13 мая по 20 мая 2019 на территории нашей школы проводилось профилактическое мероприятие «Твой выбор», целью которого является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.

27.05.2019276

Несмотря на принимаемые профилактические меры, обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в Краснодарском крае остается напряженной.

За 4 месяца 2019 г. в крае зарегистрировано 230 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых погибли 12 детей и 241 получил ранения.

Практически во всех муниципальных образованиях края наблюдается рост основных показателей детского дорожно-транспортного травматизма.

В связи с этим, а также учитывая, что более трети (35%) всех дорожно - транспортных происшествий с участием детей приходится на летний период, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул, в период с 20 мая по 3 июня 2019 года, наша школа организовала проведение II этапа профилактических мероприятий «Внимание- дети!» (далее Мероприятие):

27.05.2019251

Проблема распространения ВИЧ-инфекции, волнующая все мировое сообщество, остается актуальной и для нашей страны. На сегодняшний день в России более 900 000 человек живут с ВИЧ. Для того чтобы снизить количество новых случаев заражения, Правительством Российской Федерации утверждена государственная стратегия, одной из главных задач которой является повышение уровня информированности населения по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией.

В поддержку данной стратегии с 2016 года Фонд социально-культурных инициатив при активной поддержке федеральных министерств и ведомств, религиозных и общественных объединений, а также средств массовой информации проводит Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД".

27.05.2019233