5 марта в библиотеке прошел час героического рассказа «Детство в военной шинели». На мероприятие  были приглашены учащиеся 5 «Б»  класса.  Из рассказа библиотекарей ребята узнали о судьбах детей, своих сверстников, которым пришлось пройти по дорогам войны и бороться с фашистами на фронтах и в партизанских отрядах. За боевые заслуги десятки тысяч детей были награждены орденами и медалями. Четверо пионеров-героев были удостоены звания Героя Советского Союза: Лёня Голиков, Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова. 

05.03.2020188

С целью предотвращения преступлений и преступлений несовершеннолетними на объектах железной дороги проведено профилактическое мероприятие по теме «Правопорядок», которое направлено на предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, формирование у них позитивного правосознания.

05.03.2020201

3 марта прошёл субботник по благоустройству территории. Вооружившись необходимым инвентарём, учащиеся со своими классными руководителями дружно вышли на весенний субботник. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали ветки, подметали свои участки, выносили мусор. Учащиеся привели в порядок не только территорию школьного двора, но и прилегающие улицы.

05.03.2020279