«Бессмертный полк» - это история поколения, прошедшего через то невероятно страшное время. И это не только ветераны армии и флота, но и те, кто работал в тылу, в партизанских отрядах, подпольщики, блокадники, узники фашистских лагерей - все те, кто соприкоснулся с войной. «Бессмертный полк», движение, призванное сохранить память об ушедших ветеранах.

Смотреть: Слайд-презентация "Бессмертный полк"

08.05.2020181

  Учащиеся 6 "Б" класса совместно с детской библиотекой пос. Гирей подготовили видео презентацию "Спасибо деду за Победу". Дети читали стихотворение о войне. Теплыми, душевными словами благодарили ветеранов и тружеников тыла за наше счастливое детство.

Ссылка на видео.

08.05.2020180

К Дню Защитника Отечества в школе был проведен праздничный концерт  «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!». Каждый класс подготовил песню, прославляющую защитника нашей Родины, благодаря которым над нашей головой мирное небо. И накануне 75-летию Победы в Великой Отечественной войны мы предлагаем вам послушать музыкальные номера и забыть поздравить наших ветеранов и тружеников тыла с Великой Победой.

Ссылка на видео концерта.

08.05.2020203