Географический диктант

Русское географическое общество объявило дату проведения Географического диктанта в 2020 году. Это масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин пройдет и в нашей школе 29 ноября в 12 00 часов. Приглашаем всех желающих принять в ней участия.

Приглашаем Вас вновь стать площадкой Диктанта и предоставить возможность жителям России принять участие в увлекательном интеллектуальном соревновании по географии.

Дата проведения Диктанта в 2020 году – 29 ноября в 12:00 по местному времени.

Площадка проведения диктанта подлежит обязательной регистрации на сайте диктанта http://dictant.rgo.ru  до 10 ноября 2020 года. После прохождения регистрации площадка будет включена в реестр официальных площадок Диктанта.

Условия и порядок проведения Диктанта изложены в Положении о проведении Диктанта - https://dictant.rgo.ru/page/polozhenie-o-provedenii-ezhegodnoy-mezhdunarodnoy-prosvetitelskoy-akcii-geograficheskiy-diktant

Инструкция по проведению «Географического диктанта» опубликована в личном кабинете организатора площадки.

В случае введения в регионе ограничений, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией  из-за коронавирусной инфекции COVID-19, организатор площадки может принять решение о проведении международной просветительской акции «Географический диктант» в дистанционном формате.

Инструкция по проведению «Географический диктант» в дистанционном формате доступна организаторам площадки в личном кабинете с 1октября 2020. 

Обращаем Ваше внимание, что регистрацию на участие в акции проходит каждая площадка на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru. Каждая площадка самостоятельно выбирает формат проведения Диктанта (очный, дистанционный), учитывая введения ограничений в регионе из-за короновирусной инфекции и исходя из своих технических возможностей.

 

20.04.2024193