"Солнечный круг, небо вокруг"

Участникам во Флэш-мобе необходимо подать заявку на мероприятие в системе «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» в срок до 26 мая 2020 года.

Подготовить исполнение песни «Пусть всегда будет солнце» муз. Аркадия Островского, сл. Льва Ошанина.

30 мая 2020 года каждый из зарегистрированных участников, от ответственного за организацию подключения получит номер и код онлайн – конференции на платформе Zoom.

1 июня 2020 года в 10.45 участники Флеш – моба входят в конференцию по своему номеру и коду на платформе Zoom. Проверяют техническое подключение, знакомятся с участниками Флеш – моба.

1 июня 2020 года в 11.00 по местному времени (часового пояса) участники флеш – моба, находящиеся на платформе Zoom, исполняют песню «Пусть всегда будет солнце» муз. Аркадия Островского, сл. Льва Ошанина. Куратор, проводящий онлайн – конференцию записывает видео исполнение песни.

По завершению Флэш-моба организаторы обрабатывают видеоролик и 3 июня размещаютего в youtube, ссылку будет доступна на сайте http://crtgul.gul.kubannet.ru/.

К участию в Флеш – мобе приглашаются: учащиеся образовательных организаций, организации дополнительного образования, организации дошкольного образования совместно с родителями (законными представителями).

У каждого учреждения (участника) Флеш – моба «Солнечный круг – небо вокруг» должна быть возможность выступления на платформе Zoom on – line: скоростной интернет, камера, микрофон.

29.03.2024216